Newsticker:
virtuelles Spielfeld

Tabelle der 2. Männer

Rang Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1 TSV Rudow IV 20 16 2 2 568:438 +130 34:6
2 HSG Kreuzberg III 20 15 0 5 508:449 +59 30:10
3 SG GM/BTSV 1850 20 13 2 5 564:493 +71 28:12
4 SG FES II 20 12 3 5 587:497 +90 27:13
5 TSV Marienfelde 20 11 2 7 493:472 +21 24:16
6 BSV 92 II 20 11 1 8 541:471 +70 23:17
7 SG OSF Berlin IV 20 9 2 9 518:528 -10 20:20
8 Turnsport 11 II 20 8 3 9 562:547 +15 19:21
9 HSG Neukölln II 20 6 2 12 512:538 -26 14:26
10 Pfeffersport II 20 4 3 13 462:538 -76 11:29
11 Borussia Friedrichsfelde II 20 3 0 17 487:646 -159 6:34
12 SG Ajax/Altglienicke III 20 1 2 17 428:613 -185 4:36


Aktuelle Ergebnisse

  Sa. 22.04.2017 14:00 Uhr TSV Marienfelde  -  HSG Kreuzberg III  19:29  
      16:00 Uhr Turnsport 11 II  -  Pfeffersport II  28:31  
      20:00 Uhr BSV 92 II  -  SG GM/BTSV 1850  26:28  
  So. 23.04.2017 12:00 Uhr SG OSF Berlin IV  -  HSG Neukölln II  38:24  
      16:00 Uhr Borussia Friedrichsfelde II  -  SG Ajax/Altglienicke III  31:29  
      17:00 Uhr TSV Rudow IV  -  SG FES II  26:20  
  Sa. 06.05.2017 14:00 Uhr SG Ajax/Altglienicke III  -  SG OSF Berlin IV   
      16:00 Uhr TSV Marienfelde  -  Turnsport 11 II   
  So. 07.05.2017 11:00 Uhr SG GM/BTSV 1850  -  HSG Neukölln II   
      14:00 Uhr HSG Kreuzberg III  -  TSV Rudow IV   
      16:30 Uhr Pfeffersport II  -  SG FES II   
      18:00 Uhr Borussia Friedrichsfelde II  -  BSV 92 II   
  Sa. 13.05.2017 14:00 Uhr SG OSF Berlin IV  -  SG GM/BTSV 1850   
      15:45 Uhr BSV 92 II  -  SG Ajax/Altglienicke III   
      16:00 Uhr Turnsport 11 II  -  TSV Rudow IV   
  So. 14.05.2017 11:00 Uhr SG FES II  -  HSG Kreuzberg III   
      13:30 Uhr HSG Neukölln II  -  Borussia Friedrichsfelde II   
      20:00 Uhr Pfeffersport II  -  TSV Marienfelde   
Die Nächsten Spiele / Termine
06.
MAY
2M: TSV Marienfelde - Turnsport 11 II (16:00 Uhr)
06.
MAY
1M: BFC Preussen - Turnsport 11 (18:00 Uhr)
07.
MAY
1F: SG Rotation P. B. II - Turnsport 11 (13:00 Uhr)
13.
MAY
2M: Turnsport 11 II - TSV Rudow IV (16:00 Uhr)
13.
MAY
1M: Turnsport 11 - TSV Rudow (18:00 Uhr)
Die letzten Spiele
22.
APR
1M: Turnsport 11 - SG NARVA Berlin (18:00 Uhr)
27:29
22.
APR
1F: TSV Marienfelde - Turnsport 11 (16:00 Uhr)
17:12
22.
APR
2M: Turnsport 11 II - Pfeffersport II (16:00 Uhr)
28:31
02.
APR
AH: SG Ajax/Altglienicke - Turnsport 11 (18:50 Uhr)
WG
02.
APR
1M: TuS Hellersdorf - Turnsport 11 (16:00 Uhr)
27:24
02.
APR
2M: HSG Kreuzberg III - Turnsport 11 II (14:00 Uhr)
32:22
01.
APR
1F: Turnsport 11 - BTV 1850 (18:00 Uhr)
10:18